Top.Mail.Ru
Плиточные клеи Затирка Базовые ровнители Наливные полы Штукатурки Шпатлевки Гидроизоляция Строительство и ремонт Утепление фасада Грунты

Куплен ровнитель для пола UNIS Горизонт HYDRO. Требуется выполнить плавающую стяжку методом полусухой стяжки поверх шумоизоляции, при этом толщина стяжки получается от 40 до 100 мм из-за неровных плит перекрытия. Вопрос: нужно ли использовать армирующую сетку в местах, где стяжка будет более 70 мм (а это примерно 60% всей площади одним участком)?

Ответ: Добрый день! UNIS Горизонт HYDRO не подходит для технологии полусухой стяжки. При больших толщинах рекомендуется использование армирующей сетки, но при этом стоит учитывать, что она должна располагаться в слое стяжки, а на не лежать на основании.

Валерий , 24.08.2024

Вернуться к списку

Задать вопрос

Записаться

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных