Позвонить
Плиточные клеи Затирка Базовые ровнители Наливные полы Штукатурки Шпатлевки Гидроизоляция Строительство и ремонт Утепление фасада Грунты

Юнис отметил лучших дилеров!

2016-й год уже закончился, а Unis продолжает дарить подарки своим партнерам за успешную работу в нем! В четвертом квартале ушедшего года для дилеров продукции в Сибири, Дальнем Востоке, Урале и Поволжье, проводилась специальная акция, по итогам которой победители и призеры стали обладателями ценных подарков за перевыполнения планов продаж.

Дилеры с удовольствием откликнулись на призыв принять участие и проявили небывалую активность. Так, сотрудники компании-победителя в Дальневосточном Федеральном округе взяли на вооружение давно забытый лозунг «Пятилетку за 3 года» и показали перевыполнение плана более чем в 3 раза! В Уральском и Приволжском Федеральном Округах результаты +67 и +52 процента, соответственно.

Все компании-победители стали обладателями новеньких автомобилей Газель Некст! Но на этом раздача призов не закончилась, все участники акции, занявшие второе место стали обладателями сертификатов на приобретение туристических путевок на сумму 300 тысяч рублей.

07.04.2017

Все новости

Записаться

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных