Позвонить
Плиточные клеи Затирка Базовые ровнители Наливные полы Штукатурки Шпатлевки Гидроизоляция Строительство и ремонт Утепление фасада Грунты

В учебном центре "Юнис" в Жуковском был организован и проведен семинар посвященный ССС

При участии научно-технического общества строителей, на базе журнала "Технологии строительства" в рамках учебного курса - "Школа прорабов" 24 июня в Учебном центре "Юнис" в Жуковском был организован и проведен семинар посвященный ССС.

Семинар провели: В.Я. Фишелев, П.И. Мешков и С.С. Матюнин, которые рассказали о ГК "Юнис", об особенностях разработки ССС в России и актуальности внедрения новых технологий производства на примере заводов и лабораторий "Юнис". Также на семинаре были даны рекомендации по использованию смесей.

В завершении теоретического курса вниманию участников семинара была предложена демонстрация ССС "Юнис" в действии. Ведущий технолог - Игорь Кузнецов показал мастер-класс по работе со смесями "Юнис". При том каждый желающий мог попробовать шпатлевать и штукатурить сам, почувствовав своими руками насколько удобно и легко работать со ССС "Юнис".

01.07.2004

Все новости

Записаться

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных