Позвонить
Плиточные клеи Затирка Базовые ровнители Наливные полы Штукатурки Шпатлевки Гидроизоляция Строительство и ремонт Утепление фасада Грунты

Строительные смеси: современный подход к производству

Строительные смеси: современный подход к производству

Это подразделение было создано одновременно с компанией и существует с 1994 (!) года. Здесь разрабатывают и испытывают все смеси UNIS, совершенствуют рецептуры под возрастающие требования наших клиентов и партнеров.

В технических подразделениях есть все оборудование, необходимое, с одной стороны – для разработки новых рецептур и новых смесей, а с другой – для обеспечения единого стандарта качества продукции, обязательного для всех производственных площадок UNIS. Контроль за выпуском строительных смесей «работает» 24 часа в сутки, без праздников и выходных, за этим строго следят лаборатории контроля качества, расположенные на каждой из наших производственных площадок.

Продукция компании выпускается строго в соответствии с ГОСТом и отобранные при контроле качества пробы хранятся в течении всего срока годности продукции. Верность качеству – и в этом тоже секрет успеха компании, которая сохраняет лидирующие позиции в отрасли в течение многих лет.

Штат технических специалистов высочайшей квалификации с огромным опытом работы, современное техническое оборудование и конструктивный подход к созданию новых продуктов позволяют компании сохранять лидирующие позиции в отрасли в течение многих лет.

#наше_производство #компания

02.05.2023

Все новости

Записаться

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных