Позвонить
Плиточные клеи Затирка Базовые ровнители Наливные полы Штукатурки Шпатлевки Гидроизоляция Строительство и ремонт Утепление фасада Грунты

С 7 сентября 2005 года начинается глобальная рекламная акция "Твои Горизонты"

Уважаемые клиенты!

ГК "Юнис" рада сообщить Вам о том, что с 7 сентября 2005 года начинается глобальная рекламная акция "Твои Горизонты". Суть этой акции состоит в том, что Вы сможете приобрести материалы для устройства полов "Горизонт" и "Горизонт-2" по сниженной цене. Теперь Вы сможете приобрести стяжку "Горизонт" на 5%, а наливной пол "Горизонт 2" на 8% дешевле.

Пластичная стяжка "Горизонт" - предназначенная для выравнивания и устройства прочного и ровного пола, а также для создания требуемого уклона пола в жилых и общественных помещениях различного назначения внутри и снаружи зданий. Водо- и морозостойкая стяжка применяется по бетонным, цементно-песчаным основаниям. Стяжка легко разравнивается и заглаживается.

Самовыравнивающийся пол "Горизонт-2" рекомендован к использованию в системе "Теплый пол". Предназначен для высококачественного финишного выравнивания бетонных, цементно-песчаных стяжек и сборных оснований внутри помещений различного назначения под последующее покрытие (линолеум, паркет, керамическая плитка).

08.09.2005

Все новости

Записаться

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных