Позвонить
Плиточные клеи Затирка Базовые ровнители Наливные полы Штукатурки Шпатлевки Гидроизоляция Строительство и ремонт Утепление фасада Грунты

Первая Казахстанская международная выставка "ПромСтройИндустрия-Актобе"

С 17 по 19 ноября в г.Актобе, во Дворце спорта "Коныс", при поддержке Министерства индустрии и торговли РК, Министерства энергетики и минеральных ресурсов РК была проведена первая Казахстанская международная выставка "ПромСтройИндустрия-Актобе". Это специализированное выставочное мероприятие, охватывающее основные отрасли промышленности и строительства, способствующее демонстрации и внедрению современных промышленных и строительных технологий, а также реализации программы по приоритетному развитию высокотехнологических производств в Казахстане.

В программе проведенного мероприятия была предусмотрена насыщенная деловая программа, включающая проведение семинаров, "круглых столов", пресс-конференций и бизнес-встреч. За активное участие в программе выставки ГК "Юнис" была награждена памятным Дипломом за "Лучший дизайн экспозиции и высокую организацию работы на стенде", а по итогам конкурса качества выставляемой продукции победу одержала ГК "Юнис", получив почетный Диплом за "Высокое качество продукции и продвижение ее на рынке Казахстана".

30.11.2004

Все новости

Записаться

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных