Позвонить
Плиточные клеи Затирка Базовые ровнители Наливные полы Штукатурки Шпатлевки Гидроизоляция Строительство и ремонт Утепление фасада Грунты

Обучение с UNIS: продолжаем разговор!

Обучение с UNIS: продолжаем разговор!

По графику обучающих семинаров UNIS можно изучать географию родной страны. Ничего удивительного: к грамотному техническому сопровождению продукции привыкаешь быстро и отвыкать не хочется. И не надо!

ГК UNIS не только стабильно обеспечивает все регионы качественными строительными смесями и составами, но и «несет в массы» науку их профессионального использования. А это значит, что и материалов, и четких инструкций хватит на всех желающих.

На этот раз наши консультанты отправились в Приволжский регион, в Самару и Тольятти, где провели обучающие мастер-классы и семинары с демонстрацией продукции компании UNIS. Большую часть аудитории составил персонал DIY-сетей, учебными «классами» стали пространства магазинов «Леруа Мерлен» и «Мегастрой», а также площадка наших дилеров из «СиМаркет».

Прилежные «ученики» особенно заинтересовались возможностями новинок UNIS: эластичными цементно-полимерными клеями серии U (U-100, U-200, U-300), готовыми гидроизоляциями, затирками с новой рецептурой, и, конечно, освежили в памяти нюансы применения и технические характеристики основной линейки продуктов UNIS.

Напоминаем, что для строительных бригад, торговых партнеров, сотрудников торговых организаций ГК UNIS проводит выездные очные обучения по использованию продукции UNIS, подбору правильных решений, освоению современных технологий ремонтных и отделочных работ.

Посмотреть подробную информацию и отправить заявку можно здесь: unistrom.ru/servis/

#обучение

25.04.2023

Все новости

Записаться

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных