© 2001-2023 — Группа компаний UNIS
Политика конфиденциальности
21 ноября в Москве на очередном собрании Союза производителей сухих строительных смесей большинством голосов было принято решение о принятии ГК «UNIS» в состав Союза.
«Важность последних проектов Союза для развития строительного рынка России трудно переоценить, и сейчас как никогда они требуют мощной поддержки», - комментирует событие Генеральный директор ГК UNIS Андрей Николаевич Назаров. «Вступление ГК UNIS в Союз производителей ССС означает готовность компании к активному участию в разработке нормативной документации и к проведению совместных акций по борьбе с производителями контрафактной продукции. Статус ГК UNIS как одного из крупнейших производителей ССС и весомая доля рынка, обеспечивают право СПССС принимать решения от лица большинства игроков рынка».
Союз производителей сухих строительных смесей - некоммерческое партнерство, объединяющее крупные производственные компании. Союз объединяет отечественных и иностранных производителей сухих строительных смесей, имеющих производственные базы на территории РФ, ориентированных на выпуск качественной продукции и намеренных укреплять свое положение на рынке. Сегодня это 19 крупных производственных предприятий, контролирующих более 50% общероссийского производства ССС.
05.12.2007