Позвонить
Плиточные клеи Затирка Базовые ровнители Наливные полы Штукатурки Шпатлевки Гидроизоляция Строительство и ремонт Утепление фасада Грунты

6 специализированную выставку "Отечественные строительные материалы 2005" в СК "Олимпийский" г. Москва

Дорогие коллеги!

Сообщаем Вам, что в период с 31 января по 4 февраля Правительство Москвы и Московской области, а также "Евроэкспо" при поддержке Госстроя РФ организуют 6 специализированную выставку "Отечественные строительные материалы 2005" в СК "Олимпийский" г. Москва.

Мы рады пригласить Вас на наш стенд В5, где высококвалифицированные специалисты ответят на все интересующие вопросы, касающиеся как продукции "Юнис", так и рынка сухих строительных смесей в целом. На нашем стенде будут проводиться демонстрации смесей "Юнис" (нанесение на подготовленные стенды).

В рамках выставки ГК "Юнис" проведет трехдневную конференцию "Отечественные строительные материалы 2005". Мы будем рады видеть Вас 1, 2 и 3 февраля с 11 до 13 часов на конференции, где Вашему вниманию будет представлен ряд новых материалов "Юнис": штукатурные и шпатлевочные смеси, материалы для устройства полов, клеевые составы, грунтовки.

Мы будем рады встрече с Вами!

24.01.2005

Все новости

Записаться

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных