Позвонить
Плиточные клеи Затирка Базовые ровнители Наливные полы Штукатурки Шпатлевки Гидроизоляция Строительство и ремонт Утепление фасада Грунты

10-я Азербайджанская международная строительная выставка "BAKUBUILD-2004"

С 22 по 25 сентября в Баку, в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева была проведена 10-я Азербайджанская международная строительная выставка "BAKUBUILD-2004". На мероприятии, проводимом при организационной поддержке британской выставочной компании ITE Group PIC и ее эксклюзивного партнера на Кавказе компании Iteca Caspian, были представлены 150 компаний из 25 стран мира.

На выставке, получившей официальную поддержку Государственного комитета по строительству и архитектуре, Торгово-промышленной палаты, Фонда поощрения и консультирования инвестиций, Союзов архитекторов и дизайнеров Азербайджана, а также Исполнительной власти города Баку были представлены одни из самых известных мировых компаний - производителей строительных материалов разного профиля. ГК "Юнис" вела активную работу на собственном корпоративном стенде, а по окончанию выставки была награждена почетным дипломом участника.

28.09.2004

Все новости

Записаться

Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных